Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ…

E-mail Печать PDF

Неужели «крысы возвращаются»? К сожалению, это так.

Эмоционально об этом высказался политолог Сергей Михеев.

Репортаж к публикации подготовила Дарья Ухтомская.

 


Обновлено ( 21.10.2022 14:32 )
 

НЕОНАЦИЗМ КАК ГЛОБАЛЬНАЯ УГРОЗА МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

E-mail Печать PDF

Неонацизм – «как много в этом слове…». Кандидат военных наук, эксперт международных отношений Сергей Коротков дал подробное разъяснение этому «явлению» в новом ключе, исходя из угроз международной информационной безопасности.

Обновлено ( 24.12.2023 11:37 )
 

КОВИД УМЕР! ДА ЗДРАВСТВУЕТ «ОСПА ОБЕЗЬЯН»!

E-mail Печать PDF

Три года человечество лихорадила пандемия Covid-19. Во всех грехах объявили виновными китайских «гурманов», употреблявших в пищу летучих мышей. Экономика мира в стагнации, логистические схемы взаимодействия разрушены, туристический бизнес рухнул, весь мир уединился «в отдельных квартирах самоизоляции», политическая жизнь «замерла».

Обновлено ( 02.07.2022 15:54 )
 

«ОБ АКТУАЛЬНЫХ АСПЕКТАХ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА В КОНТЕКСТЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

E-mail Печать PDF

Россия и мировое сообщество находится на этапе стремительного переформатирования всей существующей архитектуры, правил и принципов мироустройства. В Стратегии национальной безопасности Российской Федерации отмечено, что деструктивные силы за рубежом и внутри страны предпринимают попытки стимулирования негативных социальных процессов, обострения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, манипулирования в информационной сфере.

Обновлено ( 02.07.2022 17:16 )
 

ЗАПАДНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СИСТЕМА ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

E-mail Печать PDF

В ООН понимают, что заявления официальных лиц США и их европейских партнеров стали образцом дезинформации, цинизма и безнравственности по отношению к мировому сообществу, что не отвечает интересам поддержания мира и стабильности в сфере международной информационной безопасности. В течение второго месяца 2022 года, не смотря на проведение Олимпийских игр в Китае, как и прогнозировало независимое экспертное сообщество, накал информационной (гибридной) войны достиг критической черты. По мнению специалистов, уровень угрозы информационной безопасности Российской Федерации от действий сил и средств в информационно-коммуникационном пространстве приближается к так называемому «периоду нарастания военной угрозы для национальной безопасности государства».

Обновлено ( 02.07.2022 16:20 )
 
Страница 3 из 66
Ты здесь: Главная Главная