Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

ПАРАДОКСЫ БЕЗОПАСНОСТИ

E-mail Печать PDF

 

В июле президент России подписал Указ № 400, которым была утверждена новая Стратегия национальной безопасности России.

О значении новой доктрины, стратегическом потенциале нашей страны, а также о внутренних деструктивных факторах в           интервью  корреспонденту газеты «Завтра» Владимиру Винникову ответил философ, теоретик геополитики Александр Дугин.

 

 

Обновлено ( 31.03.2022 12:56 )
 

ЗАЧЕМ БАЙДЕНУ НУЖНА ВСТРЕЧА С ПУТИНЫМ.

E-mail Печать PDF

Джо Байдену и тем, кто стоит за ним стоит, позарез нужна встреча с Владимиром Путиным.

В США буквально всемерно демонстрируют, что она им нужна. Во-первых, почему, а во-вторых, чего они хотят получить в результате этой встречи?

Обновлено ( 01.06.2021 15:21 )
 

УЛЬТРАЛЕВЫЙ ТЕРРОРИЗМ В ЕВРОПЕ (исторический экскурс).

E-mail Печать PDF

Левый радикализм как политический и социокультурный феномен сформировался в 1960-е гг., развиваясь параллельно в странах Западной Европы, в США, в Латинской Америке и даже в Японии. В последние десятилетия большинство партий и движений левого толка придерживаются легальных методов политической деятельности, либо образуя конструктивную оппозицию, либо даже находясь у власти в отдельных государствах мира. Однако во второй половине ХХ века в рамках левого политического спектра возник целый ряд организаций радикальной направленности, в отношении которых применяют термин «леворадикальный экстремизм». Данный термин применяется для обозначения людей и групп, которые придерживаются крайних позиций в левом политическом спектре. К ним относят анархистов, маоистов, троцкистов, а также течения, близкие к ним.

Обновлено ( 11.12.2021 14:57 )
 

РАЗВИТИЕ ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТИ ВСЛЕДСТВИЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

E-mail Печать PDF

Началом становления мировой компьютерной сети принято считать 1986 год. С тех пор её популярность возрастает, а количество пользователей в мире растет в геометрической прогрессии. Интернет стал средой общения, совместной работы и отдыха людей. Человечество теперь имеет «весь мир под рукой», у них появилась возможность совершить кругосветное путешествие, посетив известнейшие музеи, соборы, картинные галереи мира. Кроме того, Интернет способен полностью заменить собой походы по магазинам, развивающим курсам и прочее. Современный человек уже не мыслит себя без Интернета.

Обновлено ( 11.12.2021 14:46 )
 

ГИПЕРТРОФИРОВАННАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ КАК ФЕНОМЕН СОВРЕМЕННОГО ЗАПАДНОГО МИРА

E-mail Печать PDF

Современный процесс глобализации не обходится без всевозможных трений в обществе. Это вполне закономерный и естественный процесс, поскольку каждый народ носитель определенной культуры, определенных взглядов на жизнь. Глобализация стирает рамки и в итоге происходит уничтожение границ, уничтожение барьеров между народами. Но тем не менее культура каждого народа, определяет поведение носителей этой культуры. В этом случае приходит на помощь умение договариваться, принимать одним представителем, культуру другого представителя, данный процесс понимается как терпимость или толерантность.

Обновлено ( 01.06.2021 15:26 )
 
Страница 5 из 66
Ты здесь: Главная Главная