Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

ФОРМИРОВАНИЕ УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА

E-mail Печать PDF

XX века является периодом значительных перемен и событий, которые оказали огромное влияние на мир. В течении этого времени произошли две мировые войны, существенно развились технологии и, в особенности, средства массовой информации, деформировались политические и социальные системы, а также значительно изменилась экономика и культура. Этот период оказал огромное воздействие на идеи и веяния современного общества и, в частности, на идею украинского национализма.

Обновлено ( 16.12.2023 12:38 )
 

ИСТОКИ УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА

E-mail Печать PDF

век для нашей страны и для мирового сообщества был омрачен возникновением на территории Германии идеологии нацизма, исходящей из идей национального превосходства и противопоставления своей нации другим. Последствием возникновения в Германии идеологии нацизма стала одна из самых кровопролитных и масштабных войн в истории в истории человечества. После случившегося вопрос национализма был досконально исследован многими историками, философами и политологами, до недавнего времени в глазах современной общественности националистическая идеология стала не более чем уроком истории и увлечением немногочисленных маргинальных групп. В начале XXI века человечество снова столкнулось с последствиями культивирования этой идеологии на территории украинского государства, что, в свою очередь, доказывает актуальность исследования культурных и исторических событий, способствующих зарождению национализма.

 

Обновлено ( 16.12.2023 12:45 )
 

О НЕКОТОРЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ УГРОЗАМ В ИНТЕРЕСАХ ЗАЩИТЫ СИСТЕМЫ ТРАДИЦИОННЫХ РОССИЙСКИХ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ

E-mail Печать PDF

Происходящие в мире поистине революционные события со всей очевидностью свидетельствуют о нарастании накала цивилизационного противостояния между странами коллективного Запада под эгидой США и государствами не-Запада.

Обновлено ( 09.10.2023 16:03 )
 

РОССИЯ СТАЛА ЦЕНТРОМ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ГОТОВ ПРОТИВОСТОЯТЬ ПАРАЗИТИЗМУ ЗАПАДА

E-mail Печать PDF

В новой, антиколониальной статье Секретарь Совета безопасности РФ объясняет, почему западники ударными темпами сами отгораживаются от остального мира, а части человечества, не согласной с отведенной ей ролью «кормовой базы» Запада, надо объединиться и положить конец неоколониальной гегемонии.

Обновлено ( 28.09.2023 17:22 )
 

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ КАК ДЕСТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ ФАКТОР ПОДДЕРЖАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

E-mail Печать PDF

 

эпоха фейков и дезинформации.США рассматривают сеть Интернет как главный инструмент ведения в разном сочетании гибридной, ментальной и прокси-войн для достижения глобального доминирования в мировом информационном пространстве, учитывая охват цифровой паутиной более 60% населения планеты.

Обновлено ( 06.11.2022 16:11 )
 
Страница 2 из 66
Ты здесь: Главная Главная