Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

КТО ПЫТАЕТСЯ НАМ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ?

E-mail Печать PDF

Украина не в счет! Там празднует бал «Сатана». Америка, Запад, ну это, так, их дела!«Как аукнется так и – откликнется»! Остается – «Пятая колонна» и регенераты из не системной оппозиции! Но и они – так себе, «маленькие негодяи», на фоне ВСЕНАРОДНОГО ПРАЗДНИКА! Кто остается? Остается – безразличие! Безразличие  к ЗЛУ! Безразличие к РОДИНЕ, безразличие к СЕБЕ, СВОИМ БЛИЗКИМ, К СВОЕЙ ИСТОРИИ!

Вчера смотрел «СПИСОК НОРКИНА». Что вызывает омерзение – это волосатый Бенедиктов из «Эхо Москвы»! Ели тебе ненавистна страна – уезжай! Зачем же «грязь лить»  прямом эфире на свою, пусть и нелюбимую, Родину?

Обновлено ( 27.04.2015 21:19 )
 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ – ЭТО СЛЕДУЮЩИЙ «АНКЛАВ» ВОЖДЕЛЕНИЙ ГОСДЕПА США. ЕСЛИ ЭТОГО ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОНЯЛ, ТО - ЗРЯ!

E-mail Печать PDF

Центральная Азия – обширный, не имеющий выхода к мировому океану  регион Азии, исторически всегда ассоциировался с населяющими её просторы кочевыми народами и Великим шёлковым путём.
Центральная Азия всегда выступала как место, где сходились люди, религии (мировоззрение), товары и идеи с разных концов Евразийского континента - Европы, Ближнего Востока, Южной и Восточной Азии.

 

Обновлено ( 11.12.2021 14:57 )
 

БОРИС НЕМЦОВ, ОЛЕГ КАЛАШНИКОВ, ОЛЕСЬ БУЗИНА – КТО СЛЕДУЮЩИЙ? НА КАЖДЫЙ ТРУП по ПЯТЬ ПУЛЬ.

E-mail Печать PDF

Что интересно для тех, КТО ДУМАЕТ? Все – как один, убиты с расстояния «вытянутой руки», по пять пуль выпустили в спину каждого.

Борис Немцов – знал о применении психотропного оружия США на Майдане.

Олег Калашников – готовил «АКЦИЮ СОПРОТИВЛЕНИЯ» в День ПОБЕДЫ.

Олесь БУЗИНА – был честью Украины.

КТО следующий?

Обновлено ( 17.04.2015 23:01 )
 

ПИНДОСОВСКИЕ ВАМПИРЫ ВСТАЛИ НА ТРОПУ ВОЙНЫ!

E-mail Печать PDF

Отставной генерал-майор Роберт Скейлз в эфире телеканалу Fox News заявил, что, только убивая русских, США смогут помочь Киеву победить в конфликте на Донбассе.

«На Украине уже все решено. Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ситуацию лишь начав убивать русских. Убивать так много русских, что бы даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах».

Обновлено ( 14.03.2015 09:25 )
 

МИНСКАЯ ВСТРЕЧА! ЧТО ДАЛЬШЕ?

E-mail Печать PDF

А накануне фашисты обстреляли Краматорск! Нет, я не удивлена. Я удивлена тупостью Киевской хунты! Сколько можно творить ЗЛО и не нести за это ответственности? Неужели Хунта так безнаказанна? Неужели Хунта не может понять, что ВОЗМЕЗДИЕ неминуемо? Неужели Хунта уверена во всемогуществе своих покровителей? Неужели Хунта «БУДЕТ ЖИТЬ»?

 
Страница 8 из 66
Ты здесь: Главная Главная