Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

«ОН, СЛОВНО «БЕЛЫЙ» ОФИЦЕР, ПРИШЁЛ ИЗ ДРУГОЙ ЭПОХИ…»

E-mail Печать PDF

Я хочу рассказать о своём братишке. Он погиб. Виталий Зиненко. Старший лейтенант. Боец «Альфы».

Этот рассказ не для тех, кто посещает ночные клубы, кто является поклонником «гламура», кто «спит и видит» себя рядом со «зверенышами», кто мечтает о «свободе» ради «свободы», без Родины, без обязанностей, без ответственности.

Это для тех, кто еще «не забыл себя», кто ассоциирует себя с Россией, точнее – со своей Родиной.

Обновлено ( 21.10.2013 21:12 )
 

КОНФЕРЕНЦИЯ В ПОСОЛЬСТВЕ ИРАНА

E-mail Печать PDF

Студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации по вопросу борьбы с наркотрафиком. Чем студенческое сообщество может помочь в укреплении сотрудничества двух стран в борьбе с наркобизнесом?

Обновлено ( 13.11.2013 09:52 )
 

КАК БЫЛА ПРЕДОТВРАЩЕНА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

E-mail Печать PDF

Практика информационно-психологического воздействия получает в современном мире все большее развитие. Термины «информационные» и «психологические» войны активно используются политиками и политологами. Понятие асимметричности все чаще появляются в контексте проблем информационной безопасности государств.

Что же представляют собой информационные войны, и каким образом они участвуют в управлении общественно-политическими процессами? Кто предотвратил Третью мировую войну?

Обновлено ( 07.10.2013 17:03 )
 

И ТАК, НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ! ЧТО ЭТО - ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ОСОЗНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?

E-mail Печать PDF

(Часть Вторая)

Попробуем осознать! Если получится? А, если, нет? Тогда продолжим полемику и будем дальше исследовать эту проблему.

Нет, не потому, что она интересна для исследования, потому что она – АКТУАЛЬНА. Актуальна потому, что Мы должны ОСОЗНАТЬ ее состоятельность, объективную составляющую нашего национального сознания.

Обновлено ( 25.09.2013 18:48 )
 

ВЕРА АМЕРИКАНЦЕВ В СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ: ОТ ОБАМЫ ДО МАККЕЙНА

E-mail Печать PDF

Американские политики могут ожесточенно спорить друг с другом по многим вопросам, но в одном они всегда солидарны: Америка – это такая исключительная и выдающаяся страна, что равных ей нет и не будет. А посему, что бы она ни творила, для всех остальных народов Америка является образцом мудрости и добропорядочности, и образец этот самою судьбой предназначен указывать всем остальным правильные пути.

 
Страница 14 из 66
Ты здесь: Главная Главная