Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА СПАСАЕТ ЖИЗНИ

E-mail Печать PDF

ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - ПОСВЯЩАЕТСЯ

– Представляешь, у них командир батальона – женщина! Молоденькая и шустрая такая, – с азартом рассказывал мне приятель-журналист, вернувшийся из командировки с российско-американских военных учений.

– И ты видел, как она в поле командует подразделениями, надрывает голос, переползает от окопа к окопу, проверяя позиции бойцов? – подтрунивала я над коллегой, который был вдохновлён воинственным образом американской амазонки.

Обновлено ( 15.02.2013 10:36 )
 

СТРАНА ЗЫБЫТЫХ ГЕРОЕВ

E-mail Печать PDF

Две недели в стране бушуют, так называемые «зимние каникулы». ТV -  разрывается от многоголосья фонограмм «престарелых звезд эстрады», голливудских боевиков, россказней о конце света, рецептов по приготовлению экзотических блюд и т.д., но, ни слова о российской истории, выдающихся ученых, самоотверженности павших героев.
По-видимому, так идеологи масс-медиа (заметьте – государственных) понимают задачи по воспитанию патриотизма, любви к Родине, ближнему своему.
По этому, были очень удивлены, когда появилась статья в МК Юлии Калининой.
Публикуем ее без комментариев и сокращения.

Обновлено ( 20.01.2013 10:22 )
 

ТРАНСФОРМАЦИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ МОЛОДЕЖИ В ДАГЕСТАНЕ

E-mail Печать PDF

«…Помни:

Чужого горя не бывает!

Кто это подтвердить боится,

Наверно или убивает,

Или готовится в убийцы…»

Обновлено ( 11.03.2023 13:20 )
 

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?

E-mail Печать PDF

Наверное, каждый из нас слышал песню «С чего начинается Родина» из кинофильма «Щит и меч». Возможно, хотя и сомневаюсь в этом, данный фильм уже мало популярен среди нас, молодых людей, не все его смотрели (может быть это и есть политика воспитания «Иванов, не помнящих родства»), но суть не в этом, к этому мы вернемся в нашей статье чуть позже.

Обновлено ( 23.11.2012 19:17 )
 

СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА. ОПЕРАЦИЯ «УРАН»

E-mail Печать PDF

70 лет назад 19 ноября 1942 года десятки тысяч орудий и минометов известили мир о начале контрнаступления советских войск под Сталинградом.

Это событие стало предвестником разгрома гитлеровских войск, освобождения народов России и всей Европы от фашистского ига, вселило надежду человечеству от нашествия антихриста.

С именем Сталинграда связаны национально-освободительные движения стран Скандинавии, Балкан, Пиреней, Франции, Голландии, стран Восточной Европы.

Это событие стало поворотным во второй мировой войне.

Обновлено ( 20.11.2012 09:57 )
 
Страница 20 из 66
Ты здесь: Главная Главная