Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

СЕГОДНЯ МЫ НАЧИНАЕМ ПУБЛИКАЦИЮ РАБОТ ЛАУРЕТОВ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РАБОТ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА, НАЦИОНАЛИЗМА, РЕЛИГИОЗНОГО РАДИКАЛИЗМА»

E-mail Печать PDF

По общему мнению Оргкомитета Конкурса право первой публикации предоставлено молодому ученому, публицисту, руководителю Русской службы Голоса Исламской Республики Иран (Радио «Голос Ирана») магистру Саиду Хамзеи.

Обновлено ( 26.02.2014 09:31 )
 

Итоги IV Всероссийского открытого Конкурса «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА, НАЦИОНАЛИЗМА, РЕЛИГИОЗНОГО РАДИКАЛИЗМА»

E-mail Печать PDF

В столице Мордовии г. Саранске 6-7 декабря 2013 года в Мордовском государственном педагогическом институте им. М.Е. Евсевьева состоялась VI Всероссийская конференция, на которой были подведены итоги  IV Всероссийского Конкурса «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ПРОТИВ ИДЕОЛОГИИ ЭКСТРЕМИЗМА, НАЦИОНАЛИЗМА, РЕЛИГИОЗНОГО РАДИКАЛИЗМА».

Девиз Конкурса: «МЫ, МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ – БУДУЩЕЕ РОССИИ!
НАМ РЕШАТЬ, КАКОЙ БУДЕТ РОССИЯ В ХХI ВЕКЕ!»

Обновлено ( 12.12.2013 09:51 )
 

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ»

E-mail Печать PDF

Сотрудниками Главного управления по противодействию экстремизму МВД России, совместно с ФСБ России, ГУ МВД и УФСБ по г. Москве при силовой поддержке отряда «Зубр» МВД России задержаны члены Московской ячейки запрещенной международной религиозной экстремистской организации «АТ - ТАКФИР ВАЛЬ ХИДЖРА».

Обновлено ( 04.12.2013 10:37 )
 

НА САЙТЕ ЕСТЬ РУБРИКА: «ВОЕННЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ – ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА»

E-mail Печать PDF

Ее прочитало более 150.000 наших читателей. Но лучше «один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать)».

Сегодня у нас есть уникальная возможность УВИДЕТЬ. Это эксклюзивный материал. Его не покажут по центральному ТВ. Это – только ДЛЯ ВАС!

Смотри, анализируй, делай выводы! Сравни «полевые действия» солдат с действиями своего участкового. Пойми разницу и ты узнаешь, КТО ТЕБЯ ЗАЩИЩАЕТ, А КТО ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ЗАЩИЩАЕТ!

Смотри видео: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4

Обновлено ( 26.10.2013 20:48 )
 

«ОН, СЛОВНО «БЕЛЫЙ» ОФИЦЕР, ПРИШЁЛ ИЗ ДРУГОЙ ЭПОХИ…»

E-mail Печать PDF

Я хочу рассказать о своём братишке. Он погиб. Виталий Зиненко. Старший лейтенант. Боец «Альфы».

Этот рассказ не для тех, кто посещает ночные клубы, кто является поклонником «гламура», кто «спит и видит» себя рядом со «зверенышами», кто мечтает о «свободе» ради «свободы», без Родины, без обязанностей, без ответственности.

Это для тех, кто еще «не забыл себя», кто ассоциирует себя с Россией, точнее – со своей Родиной.

Обновлено ( 21.10.2013 21:12 )
 
Страница 13 из 66
Ты здесь: Главная Главная