Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

«БОЛОТНАЯ ПРОПОВЕДЬ»

E-mail Печать PDF

«И вот пришел этот человек, который сказал, что ты что-то можешь. И я вижу, что все люди, которые вместе с ним, верят в это – и вы в это верите!»

«Послушайте, моя жизнь реально преобразилась. До этого я был эгоистом и не уважал своих близких, но он дал мне смысл».

«Нет в жизни барьеров. Есть только видимость барьера. И боязнь переступить и сделать шаг».

Обновлено ( 11.09.2013 15:07 )
 

КАК СМИ ВЛИЯЮТ НА РЕЛИГИОЗНОЕ И НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОСОЗНАНИЕ МОЛОДЁЖИ

E-mail Печать PDF

Однажды в одной из воинских частей я завела разговор с бойцом-срочником.

Паренёк проходил службу киномехаником в гарнизонном клубе. Там же мы и познакомились. Сидели в читальном зале библиотеки, листали газеты.  И вот на страницах одного издания мелькнуло сообщение: в Москве повесился солдат из Дагестана. Подробностей было мало: неизвестно, то ли бедолага  сам ушел из жизни, то ли ему в этом «помогли».

Обновлено ( 11.09.2013 14:49 )
 

Дорогие студенты! С Днем Знаний!

E-mail Печать PDF

Пусть в осенний день кусочек неба
Нам напомнит, что не вечна мгла.
В свете знаний этот праздник светлый,
Листьев позолота ожила.

Мы желаем всем, чтоб оставался
Важен только этот ясный миг,
Чтоб источник знаний разгорался,
И чтоб никогда он не поник!

Администрация сайта Молодежь и Чистый Интернет поздравляет всех студентов с 1 Сентября и желает больше знаний и побед в Новом Учебном году!

Обновлено ( 01.09.2013 11:49 )
 

БОИ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 5 ИЮЛЯ – 18 АВГУСТА 1943 Г. НЕЗЫБЫВАЕМЫЕ СТРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

E-mail Печать PDF

К середине апреля германским руководством был разработан план наступательной операции, получившей кодовое наименование «Цитадель».
И.Х. Баграмян в своих воспоминаниях «Так шли мы к Победе» писал: «Мы долго не могли понять, почему гитлеровцы так назвали эту операцию. Цитадель — это крепость или часть крепости, во всяком случае, что-то неподвижное, незыблемое. А ведь речь-то шла о наступлении. Потом из немецких источников выяснили: подразумевалось, что третий рейх, обороняя обе части «Крепости-Европы», восточную и западную, решительными вылазками из Цитадели — центральной части этой крепости — истощит осаждающего ее противника и в конце концов добьется победы».

Обновлено ( 30.07.2013 17:47 )
 

БИТВА НА ОГНЕННОЙ ДУГЕ

E-mail Печать PDF

В июне–августе 1943 г. на землях четырех областей России и трех — Украины развернулась одна из крупнейших битв второй мировой войны. Она во многом предопределила дальнейший ход событий и победный финал в пользу государств антигитлеровской коалиции.

Курская битва продолжалась пятьдесят дней и отличалась напряженностью и ожесточенностью борьбы. С обеих сторон в ней участвовало более 13 тысяч танков и самоходных артиллерийских установок, 70 тысяч орудий и минометов, до 12 тысяч боевых самолетов и более 4 миллионов солдат и офицеров. Военно-политическое руководство Германии во главе с Гитлером, встревоженное падением авторитета третьего рейха, намеревалось «летом вернуть то, что зимой было потеряно», восстановить престиж Германии в глазах союзников и нейтральных стран.

Обновлено ( 28.07.2013 09:29 )
 
Страница 15 из 66
Ты здесь: Главная Главная