Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Защитникам отечества посвящается


PopUp MP3 Player (New Window)

Мы за Чистый Интернет! Ты с нами?

День Беслана.

E-mail Печать PDF

Совсем скоро, рано утром, городские улицы наполнятся сотнями букетов красивых цветов, пестрящих в руках детей, их родителей, молодых юношей и девушек, спешащих в школы и институты на праздник знаний. Кто-то идет на свой первый День Знаний в жизни. С удивленным и несколько робким взглядом маленькие первоклассники идут на встречу с неизведанным миром, название которому школа. А для кого-то это уже второе или третье «первое сентября». Их взгляд гораздо более уверенный, с важностью взирающий на проходящих мимо малышей. Есть среди этой пестроты и те, кто в этом году, пройдя мимо своей школы, вспомнит эти неповторимые 10 лет, и с новым чувством неизведанного, отправится изучать науки в университет. Школа – как много в этом звуке… невольно промелькнет в мыслях каждого взрослого, как много теплых воспоминаний он в себе хранит.

Обновлено ( 30.08.2010 18:55 )
 

Героин и "Талибан"

E-mail Печать PDF

Лидеры России, Афганистана, Таджикистана и Пакистана намерены активизировать борьбу с наркоугрозой и терроризмом

 

"Кавказ-центр" отягчил себе жизнь

E-mail Печать PDF

Финская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении владельца и администратора сайта кавказских сепаратистов «Кавказ-центр». Предприниматель Микаэл Стурше подозревается в организации нелегальной иммиграции на территорию Финляндии, а также в угрозах в адрес европейских граждан, осудивших теракты в московском метро.

Обновлено ( 09.08.2010 15:57 )
 

Один в поле воин

E-mail Печать PDF

Эксперт: Для предотвращения терактов надо менять сознание населения

Для того чтобы обеспечить безопасность инфраструктурных объектов, необходимо провести целый комплекс мер по консолидации населения не только Северного Кавказа, но и всей России. Об этом 26 июля на пресс-конференции заявил директор Центра анализа террористических угроз Рамиль Латыпов.

 

Черная метка

E-mail Печать PDF

Пираты Аденского залива пригрозили расправой всем гражданам России, которые попадут к ним в руки. Поводом для вендетты стала гибель морских разбойников, захваченных российскими морпехами. По версии Москвы, пираты были отпущены на свободу и потонули в пучине морской, однако товарищи по сомалийскому береговому братству убеждены, что их расстреляли, причем из расистских побуждений.

Обновлено ( 16.07.2010 20:06 )
 
Страница 61 из 66
Ты здесь: Главная Главная