Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В южной афганской провинции Кандагар террорист подорвал заминированный автомобиль вместе с собой: не менее трех полицейских погибли

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Трагедия случилась на дороге, ведущей из административного центра провинции города Кандагар в приграничный с Пакистаном город Спин-Булдак. "Террорист на заминированном автомобиле Toyota Corolla протаранил полицейский микроавтобус, в результате чего погиб он сам и трое находившихся в автобусе полицейских", - заявил представитель местной полиции Абдул Разик.

Произошедший в понедельник теракт стал вторым за три дня нападением боевика-смертника на полицейских в провинции Кандагар. Теракты и нападения на сотрудников афганских силовых структур и властей в провинции Кандагар, считающейся вотчиной боевиков движения "Талибан", происходят регулярно.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости В южной афганской провинции Кандагар террорист подорвал заминированный автомобиль вместе с собой: не менее трех полицейских погибли