Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В центре Кабула произошел сильный взрыв

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщает корреспондент AFP в Кабуле.

После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома. В центре города также слышны звуки перестрелки. Сообщения о взрыве в Кабуле также передали корреспонденты Associated Press и телеканала CNN.


По предварительным данным, сработало взрывное устройство, заложенное в автомобиль, сообщил корреспондент AFP, добавив, что речь идет о неподтвержденной информации.

18 января 2010 года боевики движения "Талибан", на некоторых из которых были надеты жилеты со взрывчаткой, совершили нападение сразу на несколько зданий в центре столицы Афганистана, включая банк и торговый центр. Афганские власти объявили, что нападение талибов удалось отбить.

Число жертв теракта в Кабуле увеличилось до 17 (ранее сообщалось о семи погибших), различные ранения получили по меньшей мере 32 человека. Среди погибших есть иностранцы, афганские граждане и представители полиции.

Комментарии (1)Add Comment
0
...
Автор: Светлячок , 26 Февраль, 2010
Если даете сообщения, то свертесь с другими сообщениями на эту тему, лучше с официальными источниками, чтобы хрени не было. Погибли десятки людей, а вы речь ведете о пяти... Уважайте свою работу группа студентов
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 26.02.2010 18:03 )  
Ты здесь: Главная Новости В центре Кабула произошел сильный взрыв