Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Генсек ООН осудил организаторов теракта в Кабуле

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Пан Ги Мун выступил с резкой критикой в адрес организаторов теракта в афганской столице г.Кабул, приведшего к гибели, по меньшей мере, 17 человек.


По мнению Пан Ги Муна, действия членов исламского движения "Талибан", взявших на себя ответственность за случившееся, "в очередной раз продемонстрировали бесчувственное пренебрежение преступников человеческой жизнью".
Кроме того, генсек выразил соболезнования членам семей погибших и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Группа террористов-смертников сегодня утром атаковала жилой комплекс в центре Кабула. Объектами нападения боевиков стали два отеля, в которых проживают работающие в Афганистане иностранцы. Возле отелей прогремела серия взрывов, а затем началась перестрелка между бойцами правительственных сил и экстремистами. В результате теракта в Кабуле погибли, по меньшей мере, 17 человек, в том числе 11 иностранных граждан, из которых 9 индийцев, а также граждане Франции и Италии.

top.rbc.ru

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 27.02.2010 00:54 )  
Ты здесь: Главная Новости Генсек ООН осудил организаторов теракта в Кабуле