Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В Сочи ведется доследственная проверка по факту обнаружения возле кинотеатра взрывного устройства

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Работник службы охраны кинотеатра «Сочи» обнаружил перед зданием предмет, похожий на огнетушитель, обмотанный липкой лентой. В связи с этим были вызваны работники милиции, которые, прибыв, выявили факт наличия в предмете взрывчатого вещества. В ходе грамотно организованных мероприятий был принудительно инициирован взрыв указанного предмета. При этом в момент взрыва никто не пострадал. В настоящее время проводится осмотр места происшествия.

Комментарии (3)Add Comment
0
...
Автор: Даша , 23 Декабрь, 2010
Олимпиада в Сочи естественно спроворицовала интерес терротистических организаций, таких как Аль-каида. В Сочи уже взрывали высотку в Адлере, пляж в Лоо, Ж/Д пути на Мацесте, сейчас бомбу в кинотеатр заложили. Смахивает на действие хорошо законсперированной организованной международной террористической организации. А методы у террористов сами знаете - взрывы, шахиды, захват заложников. Вопрос и кто поедет в этот Сочи?
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...
Автор: Лена , 23 Декабрь, 2010
До Олимпиады далеко, но террористы уже начали тренировку.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...
Автор: Micha , 23 Декабрь, 2010
готовятся к олимпиаде?
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости В Сочи ведется доследственная проверка по факту обнаружения возле кинотеатра взрывного устройства