Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В Кабардино-Балкарии предотвращен крупный теракт

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Проведенная в Кабардино-Балкарии спецоперация, в ходе которой были уничтожены шестеро боевиков, позволила предотвратить крупный теракт, сообщает в пятницу пресс-служба Национального антитеррористического комитета (НАК). По данным НАК, бандиты планировали террористический акт против военнослужащих. У них было самодельное взрывное устройство мощностью 10 кг. в тротиловом эквиваленте.

"Проведенная спецоперация позволила предотвратить крупный террористический акт и избежать многих человеческих жертв", - говорится в сообщении НАК. В документе отмечается, что ликвидированные бандиты причастны к ряду громких преступлений.

"По данным оперативного штаба в КБР, нейтрализованные члены бандитской группы причастны к многочисленным преступлениям террористической направленности, в том числе к подрыву канатной дороги в феврале 2011 г., а также убийствам и покушениям на гражданских лиц (туристов), общественных деятелей и сотрудников правоохранительных органов", - сообщает НАК.

Комментарии (1)Add Comment
0
теракты на северном кавказе
Автор: патриот , 15 Июнь, 2011
о том, что наши спецслужбы проводят эффективные упреждающие акции по уничтожению боевиков на северном кавказе - это их мужественная каждодневная работа - честь им и хвала от всей России... известно, что террористические группировки широко используют сми, интернет в частности... НАКу необходимо более масштабно проводить информационные и пропагандистские мероприятия для вовлечения населения, в том среди молодежи для создание духа нетерпимости и вероотсупничестве бандитов и их преступной деятельности... так держать!!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости В Кабардино-Балкарии предотвращен крупный теракт