Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Черный флаг и взрывчатка обнаружены на радиовышке в Ингушетии

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Милиционеры обнаружили в среду на заброшенной радиовышке в станице Орджоникидзевская Ингушетии черный флаг с надписью на арабском языке, рядом с которым находилось одно взрывное устройство и один муляж, сообщил в четверг РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.


По его словам, черный флаг с арабской надписью был обнаружен на недействующей 35-метровой радиовышке в Сунженском районе республики, на улице Губина.
"Рядом с флагом находился пакет, в котором был муляж самодельного взрывного устройства, состоящего из корпуса мобильного телефона, куска хозяйственного мыла и проводов", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что при дальнейшем обследовании саперы обнаружили в средней части вышки самодельное взрывное устройство, состоящее из выстрела ВОГ-25 к подствольному гранатомету, мобильного телефона и электродетонатора, которое было обезврежено на месте.
Милиционеры устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

www.rian.ru

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 27.02.2010 14:49 )  
Ты здесь: Главная Новости Черный флаг и взрывчатка обнаружены на радиовышке в Ингушетии