Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Опознаны 16 погибших при проведении спецоперации в Ингушетии

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тела 16 из 22 погибших при проведении спецоперации в Ингушетии уже опознаны, сообщил РИА Новости во вторник по телефону представитель следственного управления СКП РФ по республике.
"Они 1979-1992 годов рождения, жители Сунженских районов Чечни и Ингушетии. Среди опознанных есть и члены незаконных вооруженных формирований. Мероприятия по опознанию оставшихся шести тел продолжаются", - сказал собеседник агентства.
По данным следствия, 11 февраля в горно-лесистой местности Сунженского района, рядом с селением Аршты, неизвестные обстреляли сотрудников ФСБ. В зоне спецоперации был введен режим антитеррористической операции. В ходе столкновения получили ранения два силовика.
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров 13 февраля сообщил об уничтожении 18 боевиков и гибели четырех местных жителей. Последние, по одним данным, использовались боевиками в качестве живого щита, по другим - собирали черемшу и попали под перекрестный огонь.

www.rian.u

Комментарии (1)Add Comment
0
Среди опознанных есть и члены незаконных вооруженных формирований.
Автор: Светлана Р. , 01 Март, 2010
А среди "законных вооруженных формирований"? Сколько можно издеваться над юридическими понятиями? Пишите сразу: "бандформирования, бандитов, террористов, если хотите, то преступников"
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости Опознаны 16 погибших при проведении спецоперации в Ингушетии