Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Конференция «РусКрипто’2010»

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Конференция «РусКрипто’2010»

Ассоциация «РусКрипто» приглашает принять участие в работе двенадцатой международной конференции «РусКрипто’2010», посвященной современной криптологии, технологиям электронной цифровой подписи, системам и средствам информационной безопасности.

Даты проведения: 1 – 4 апреля 2010 года
Место проведения: Московская область, Одинцовский р-н, г. Звенигород, дер. Волково, пансионат «Солнечная поляна».
Кратко о конференции
Конференция «РусКрипто» представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В ней участвуют разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. «РусКрипто» - это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями.
В современном мире технологии обработки данных, контроль над информационными ресурсами являются ключевыми. Обладание и сохранение критичной для организации информации зачастую определяет все. Перечень проблем, вопросов и тем, которые будут подниматься на конференции, обширен: юридическая значимость электронного документооборота, защита персональных данных, доклады о последних достижениях в криптографии и криптоанализе, безопасность в Интернет и многое другое. Подробную информацию можно узнать в разделе Программа конференции.
«РусКрипто» позволяет участникам не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой специалисты в области информационной безопасности.
Аудитория конференции – около 250 человек. География участников все время расширяется как по России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов на Дону, Курск, Самара, Пермь, Воронеж и т.д.), так и по СНГ (Россия, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Украина) и странам дальнего зарубежья (США, Китай, Чехия, Германия).
С каждым годом программа конференции становится более насыщенной. В секциях и круглых столах принимают участие ведущие эксперты. С материалами прошедших конференций можно ознакомиться в разделе Архив ежегодных конференций.
Для желающих принять участие в конференции открыта регистрация.

 

http://ruscrypto.ru/

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 01.03.2010 15:58 )  
Ты здесь: Главная Новости Конференция «РусКрипто’2010»