Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В США юристам-правозащитникам разрешили бесплатно отстаивать интересы предполагаемых террористов. Раньше для этого было необходимо специальное разрешение правительства

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Прецедент возник из-за конфликта возник между центром по конституционным правам и Министерством финансов США. К правозащитникам обратился отец Анвара аль-Аулаки, которого власти США считают одним из главных идеологов «Аль-Каиды». Аль-Аулаки, тем не менее, является гражданином США. Его активы были заморожены, но адвокаты заявили, что готовы защищать потенциального террориста бесплатно. Минфин сообщил юристам, что для этого они должны получить специальную лицензию. Адвокаты оспорили эту процедуру, посчитав, что она противоречит конституции. Минфин поспешил уладить дело без суда и разрешил юристам представлять интересы террористов без всякой лицензии.

Комментарии (1)Add Comment
0
...
Автор: критик , 23 Декабрь, 2010
Очень интересный сайт для молодых людей!Только уберите уже эту "морду" с главной страницы!"Висит" уже несколько месяцев! Ниужели нет ничего поинтереснее?
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости В США юристам-правозащитникам разрешили бесплатно отстаивать интересы предполагаемых террористов. Раньше для этого было необходимо специальное разрешение правительства