Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В России вспоминают жертв теракта в Беслане

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Акции памяти жертв захвата школы в Беслане пройдут в России. Жители Северной Осетии в течение трех первых дней сентября будут нести Вахту памяти. Траурные мероприятия начнет школьный звонок 1 сентября в 09:15 мск - то время, когда террористы напали на учебное заведение.

У стен школы будут возлагать цветы и зажигать свечи. Священники отслужат заупокойную панихиду. В третий день траура, 3 сентября, в 13:05 мск, когда семь лет назад раздался первый взрыв в школе, школьники Беслана выпустят в небо 334 белых шара по количеству погибших заложников и под стук метронома будут прочитаны их имена.
Вспоминать жертв страшной трагедии будут и во Владикавказе у спроектированной по эскизам бесланских школьников памятной стелы на Мемориале славы, и у памятников детям Беслана в Москве, Санкт-Петербурге и итальянском городе Кастельново-ди-Сотто. Акции памяти пройдут и в других российских городах.
Сотрудники постоянного представительства Северной Осетии в эти дни посетят и могилы погибших при освобождении заложников бойцов спецподразделений "Альфа", "Вымпел" и сотрудников МЧС России на Николо-Архангельском кладбище в Москве, в городе Жуковском и деревне Юрово Раменского района Московской области.

 

Комментарии (2)Add Comment
0
Мне очень жаль.....
Автор: Царь , 28 Сентябрь, 2011
Мне очень жаль, что на День памяти погибших детишек, так никто и не приехал от партии, так называемой, власти и руководителей государства.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1
0
теракты против детей
Автор: дервиш , 02 Сентябрь, 2011
Живые должны не только помнить о чудовищных преступлениях бандитов-террористов против невинных детей, стариков, женщин , но и своими поступками каждый день противостоять этой страшной заразе - чуме 20-21 веков.
Скорбим и ПОМНИМ...
Пока хотя бы один участник теракта живой на нашей планете его будут преследовать не только спецлужбы, но и гнев, проклятия и ненависть оставшихся в живаых...
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости В России вспоминают жертв теракта в Беслане