Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В одной из многоэтажек Нальчика прогремел взрыв

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Неустановленное взрывное устройство сработало в одной из квартир на первом этаже 60-квартирного жилого дома в Нальчике, сообщили в экстренных службах региона. В результате взрыва произошел пожар, жители подъезда были эвакуированы. После ликвидации возгорания в квартире, где сработало неустановленное взрывное устройство, было обнаружено тело мужчины.

Система жизнеобеспечения в доме не нарушена, однако в окнах выбиты стекла. В 23:55 по московскому времени пожарным расчетам удалось ликвидировать возгорание, вызванное взрывом.

Обстановка в настоящее время уточняется.

Комментарии (1)Add Comment
0
...
Автор: Иван Иванов , 28 Декабрь, 2010
Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок... Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление. Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник. Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица: - Бачив? Второй так же спокойно: - Бачив. - Ну? - Шо ну? Яка держава - такий й теракт...
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости В одной из многоэтажек Нальчика прогремел взрыв