Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В Египте задержаны более 3 тысяч беглых заключенных

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Египте задержаны более 3 тысяч беглых заключенных, сообщило египетское телевидение. В основном беглецов задерживают народные комитеты самообороны, которые затем передают их военным.

Ранее сообщалось, что из тюрем по всей стране бежали несколько тысяч заключенных. Их подозревают в причастности к актам мародерства и вандализма.

Военные власти призвали граждан не скрывать у себя беглецов и сдавать их ближайшим военным патрулям.

В воскресенье появились сообщения, что родственники заключенных, обезвредив охранников, помогли сбежать из тюрьмы города Вади-эль-Натрун 34 членам запрещенной в Египте группировки "Братья-мусульмане". Воспользовались случаем, сбежали из тюрьмы и несколько тысяч других заключенных.

С пятницы, когда в стране прошли массовые демонстрации протеста и столкновения с полицией, на улицах городов практически не осталось стражей порядка, которые в обычное время обеспечивают безопасность населения. Это привело к беспрецедентному в истории Египта разгулу преступности. Мародеры разграбили крупнейшие магазины, уничтожили большинство отделений полиции, похитили оружие, выпустили на волю тысячи преступников.

Комментарии (1)Add Comment
0
КТО АВТОР!??
Автор: АНАЛИТИК , 31 Январь, 2011
ГОСПОДА, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ВАМ УКАЗЫВАТЬ ССЫЛКУ РЕСУРСА, С КОТОРОГО ВЫ, ИЗИВИНИТЕ (ИЛИ ЗА ПРАВДУ НЕ ИЗВИНЯЮТСЯ?) "СДИРАЕТЕ" ВАШИ СТАТЬИ. ЕСЛИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА НАПИСАНИ ЧЕГО-ТО НОВОГО, ИНТЕРЕСНОГО, АКТУАЛЬНОГО; ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ СВОЙ - КАК Я ПОНЯЛ СТУДЕНЧЕСКИЙ - ВЗГЛЯД НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ТАК НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ДОБАВИТЬ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ СЕБЯ!

С УВАЖЕНИЕМ, АНАЛИТИК.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 16.10.2011 17:42 )  
Ты здесь: Главная Новости В Египте задержаны более 3 тысяч беглых заключенных