Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

В cекторе Газа убиты двое боевиков

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Израильские военные убили двух боевиков в секторе Газа. Местные власти отметили, что боевики были убиты при попытке взорвать израильский полицейский автомобиль. Ранее, в субботу, израильские ВВС нанесли три авиаудара по сектору Газа: два по туннелям, связывающим Египет и сектор Газа, третий — по тренировочному лагерю ХАМАС. В результате авиаударов погибли три человека. Однако кто это — боевики или мирные жители — не уточняется.

Воздушные атаки последовали за очередным обстрелом южной территории Израиля. Примечательно, что руководство ХАМАС подтвердило в пятницу свою приверженность перемирию, вступившему в силу в январе 2009 года после антитеррористической операции израильской армии.

ХАМАС, между тем, устроил торжественную церемонию в знак траура по погибшим в ходе израильской операции «Литой свинец», со дня которой прошло два года. В ходе акции, посвященной памяти погибших, члены ХАМАС намерены посадить 100 тысяч деревьев — в честь каждого из убитых за всю «историю сопротивления» шахида.

«Это будет наш ответ Израилю на зверские убийства наших коллег», — заявил один из министров. В ходе церемонии боевики вывесили флаги с портретами убитых лидеров, в том числе Ясира Арафата, основателя ХАМАСа Ахмеда Ясина и других.

Комментарии (6)Add Comment
0
Я правильно сказал?
Автор: Кисек , 29 Декабрь, 2010
Узнаю русскую натуру. Если мешают спать, то нечего спрашивать!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1
0
Я правильно сказал?
Автор: Боец , 29 Декабрь, 2010
Это точно, русский инструктор "был с бодуна"
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
Встречаются на горке два танка
Автор: Макс , 29 Декабрь, 2010
Русский инструктор был "с бодуна", иначе он бы выстрелил первым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1
0
ИИ-у
Автор: Санек , 29 Декабрь, 2010
Я русского инструктора не обидел?
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
ИИ-у
Автор: Санек , 29 Декабрь, 2010
Класно!!!!!!!!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...
Автор: Иван Иванов , 28 Декабрь, 2010
Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: - Эй ты, палестинское деRьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: - Пошел ?:%?*(:%;%?*** !!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: - Я правильно сказал?
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости В cекторе Газа убиты двое боевиков