Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Террористы, напавшие в воскресенье утром на учебный центр афганской национальной армии в городе Кундуз, административном центре одноименной северной провинции, ликвидированы

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Примерно в 07.00 воскресенья (05.30 мск) на территорию воинской части проникли сразу четверо террористов с «жилетами смертников».

Один из нападавших был уничтожен, не успев привести в действие взрывное устройство, в «жилет смертника» другого террориста попала пуля, после чего взрывчатка сдетонировала. Еще двое бандитов забаррикадировались в одном из помещений центра и вели оттуда огонь по военным. В ходе перестрелки террористы были уничтожены.

В инциденте пострадали примерно 15 человек, среди них военные и гражданские лица. Все они были доставлены в госпиталь, где им была оказана неотложная медицинская помощь.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 19.12.2010 13:37 )  
Ты здесь: Главная Новости Террористы, напавшие в воскресенье утром на учебный центр афганской национальной армии в городе Кундуз, административном центре одноименной северной провинции, ликвидированы