Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Террорист Карлос Шакал считает Бен Ладена «мучеником»

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Террорист времен холодной войны Карлос Шакал назвал Усаму бен Ладена «мучеником» и заявил, что своими деяниями он заслужил себе место в истории.

По мнению Шакала, экс-главу «Аль-Каиды» будут помнить еще 100 лет, а о президенте Бараке Обаме «не будет помнить никто». 61-летний Карлос, в настоящее время отбывает пожизненное заключение во Франции за совершенное в 1975 году убийство двух агентов французской секретной службы и одного предполагаемого информатора.

Глава «Аль-Каиды» Усама бен Ладен был убит в ночь на 2 мая выстрелом в голову в бункере, где он скрывался, в отдаленном пригороде Исламабада в результате спецоперации, проведенной морскими пехотинцами США. Вместе с ним был убит его сын и одна из четырех его жен. Женщину, вероятно, использовали в качестве живого щита. Позднее Бен Ладен был похоронен в Аравийском море. Американские власти решили не хоронить бен Ладена на земле, чтобы не создавать места для паломничества последователей.

 

Комментарии (3)Add Comment
0
Дервишу
Автор: Кришна , 23 Май, 2011
Ты прав. Террорист без СМИ, это как петух без курицы и курятника.
Отдельный петух - это фазан без перьев, а с курицей - это уже стадо, это - признание, это - престиж не только самца, но и "предводителя".
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1
0
шакал, беня и обама
Автор: дервиш , 23 Май, 2011
высказывания карлоса шакала о памяти усамы бен ладена - это напоминание о себе, всеми позабытом.... ведь одна из стратегически важных целей международного терроризма - это постоянное напоминание о себе, о распространении страха среди мирового информсообщества.... для таких преступников - самая трагическая оценка их деятельности -ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОЛННОЕ ЗАБВЕНИЕ В МИРЕ- чем меньше мы будем писать и говорить о таких - тем больше потенциальных преступников будут знать -ИХ ЖДЕТ ЗАБВЕНИЕ И НАРОДЫ ИХ ВЫЧЕРКИВАЮТ ИЗ СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ...давайте же будем помнить об этом...что касается обамы- то он войдет в память народов по обе стороны оекана как великий политШОУМЕН, который является никудышним актером голливудских постановок.... позвали бы на помощь сталонне, вуди алена или хичкока.... дешевле вышло бы....
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1
0
...
Автор: Василий , 21 Май, 2011
Им там самим не надоело все время врать про него? Никто не верит.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 16.10.2011 18:01 )  
Ты здесь: Главная Новости Террорист Карлос Шакал считает Бен Ладена «мучеником»