Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Спецслужбы сломали "Меч Ислама"

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как сообщил источник в УФСБ России по Республике Дагестан, "Сейф Ислам" был убит в 22:00 мск в Ботлихском районе Дагестана. По данным спецслужб, он является гражданином Египта. Это Мохмад Мохамад Шабаан, 1961 г.р. Вместе с ним спецслужбами был ликвидирован сопровождающий его на автомашине пособник боевиков Ибрагим Магомедов, 1970 г,р., уроженец и житель села Анди Ботлихского района республики.

"Сейф Ислам" находился по запросу египетских властей в международном розыске за террористическую деятельность. В начале 90-х годов боевик принимал участие в боевых действиях в Афганистане, был в Судане, Сомали, Ливане и Грузии. В 1992 году он прибыл в Чечню для участия в боевых действиях против федеральных сил.

Вместе с Хаттабом он организовал сеть "Аль-Каиды" на Северном Кавказе. Поддерживал близкие контакты с Дудаевым, принимал непосредственное участие в боевых действиях в первой чеченской кампании. С 1996 по 1998 годы возглавлял грозненский филиал благотворительного фонда "Беневоленс Фаундейшн интернейшнл".

www.mk.ru

Комментарии (7)Add Comment
0
Вот и наши рэмбо проснулись, наконец.
Автор: Здравствуй, я Ваша тетя! , 25 Июнь, 2012
Нет, они не проснулись еще!
Они спят и ждут указаний!!!!!!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2
0
...
Автор: ....... , 15 Февраль, 2010
Вот и наши рэмбо проснулись, наконец.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2
0
Вместе с Хаттабом
Автор: Ветеран , 10 Февраль, 2010
Уже все забыли когда убили Хаттаба, а это отморозок почти 20 лет "гулял по долинам и по взгорьям". Как сказал герой в одном из фильмов по наши доблестные спецслужбы: "Как все запущено, пора возвращаться".
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2
0
...
Автор: Раф , 09 Февраль, 2010
Ну, ладно, тот ебибтянен, но наш-то Ибрагим Магомедов из Ботлиха. Вот и мочите всю родню. У этого ублюдка навярняка мать не святая Дева Мария и не от порочного зачатия родила. Ивоспитывала его таким не школа (если он там учился), и грабить, убивать и насиловать - сам пошел. Вот и ищите остальных "на его огороде".
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2
0
...
Автор: Гейдар , 04 Февраль, 2010
Собаке - собачья смерть!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2
0
...
Автор: БРАТ , 04 Февраль, 2010
Вот т хорошо! Спецы ещн не перевелись!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1
0
...
Автор: Гость , 04 Февраль, 2010
Хорошая новость! Работа пошла.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 05.02.2010 00:12 )  
Ты здесь: Главная Новости Спецслужбы сломали "Меч Ислама"