Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Сотрудники милиции обнаружили бесхозные предметы на станциях «Первомайская», «Текстильщики» и «Щелковская» московского метрополитена

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В настоящее время правоохранительные органы нашли бесхозный предмет на “Первомайской”, предположительно, там находится цемент.

Людей просят освободить первый и последний вагоны поезда, следующего из центра в сторону «Щелковской». Сотрудники милиции просят пассажиров побыстрее покинуть станцию.

На месте обнаружения подозрительного пакета на станции «Текстильщики» работают саперы.

Аналогичное сообщение поступило и о бесхозном пакете на станции метро «Щелковская».

Как сообщили очевидцы, в настоящее время закрыт один вход на станцию «Текстильщики», администрация метрополитена просит пассажиров не садиться в последний вагон поезда.

Бригады скорой помощи на случай возможного ЧП вызваны к станциям метро.

 

Комментарии (4)Add Comment
0
...
Автор: Пипец , 20 Февраль, 2011
Простите, куда? в какой парк? Я такого парка у нас в Москве не знаю. Возможно Вы имели ввиду ГорькоГо, а не ГорькоВо? Мммм...., мой дорогой любитель ВДВ, Вам нужно срочно подтягивать знания Русского языка, чтобы не позориться на всю страну )))) Стыдно.... Ох, как стыдно.....
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...
Автор: Для пипеца , 17 Февраль, 2011
Тебе бы на в сквере "у Большого" стоять.
Может там найдешь себе пару?
А, вообще-то, прходи на День ВДВ в Парк Горьково!!!!!!!!!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...
Автор: Пипец , 31 Январь, 2011
Охринительно "длинная", "выдержанная" и "содержательная" статья. Автор жжет
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +1
0
...
Автор: Я В ШОКЕ , 31 Январь, 2011
Мне кажется, данная тема должна быть освещена более подробно... Ежедневно миллионыы людей пользуются общественным транспортом - конкретно, метрополитеном. Естественно, самим гражданам нужно проявлять максимум внимательности и осторожности! Понятное дело, что те сотрудники милиции, которые "заботятся" о безопасности граждан в метро, просто не в силах отследить все... От простых людей тоже зависит немало - и этот факт нельзя списывать.
А автор так.. вскользь оповестил о бесхозных вещах.....
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 16.10.2011 17:40 )  
Ты здесь: Главная Новости Сотрудники милиции обнаружили бесхозные предметы на станциях «Первомайская», «Текстильщики» и «Щелковская» московского метрополитена