Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Путин считает теракт в Домодедово примером бессмысленной жестокости

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Премьер РФ Владимир Путин считает теракт в аэропорту Домодедово, который произошел 24 января и унес жизни десятков человек, примером абсолютно бессмысленной жестокости. В среду поздно вечером глава правительства посетил редакцию Первого канала в Останкино. Как сообщает сайт телеканала, Путин пообщался с журналистами, которые задали ему ряд вопросов, в том числе о ходе расследования теракта в Домодедово. Премьер отметил, что "идет следствие, люди работают результативно". Один из журналистов поинтересовался, означает ли это, что уже есть зацепки. "Не зацепки - можно считать, что дело в целом раскрыто", - подчеркнул Путин. При этом он назвал теракт в аэропорту "бессмысленной жестокостью". "Они даже не понимают часто, чего хотят, не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны", - заявил он.

Взрыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел днем 24 января. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. В результате взрыва погибли, по последним данным, 36 человек. В больницах до сих пор остаются более 100 человек.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 03.02.2011 13:46 )  
Ты здесь: Главная Новости Путин считает теракт в Домодедово примером бессмысленной жестокости