Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Нургалиев навестил девочку, пострадавшую при взрыве в детсаду

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Взрыв произошел во вторник в 7.30 (0.30 мск) в детском саду N80. Пострадавшая девочка была госпитализирована в городскую больницу с ожогами глаз 1-2 степени и ожогами рук. Врачи прогнозируют, что зрение у нее сохранится. В среду Ульяну доставили в клинику микрохирургии глаза в Хабаровске. Эта единственная клиника на Дальнем Востоке такого высокого уровня. Глава МВД пообщался с родителями Ульяны, врачами больницы и самой девочкой, которой он пообещал наказать виновника преступления.

«Я тебе обещаю, что мы сделаем все, чтобы наказать этого дядю», — сказал министр.

Он также поручил начальнику управления МВД России по Хабаровскому краю Андрею Сергееву и начальнику главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу Евгению Кужелю оказать всестороннее содействие органам следствия по качественному сбору и закреплению доказательной базы для привлечения виновного к ответственности.

«Таким людям не место у нас в обществе. Они должны быть изолированы», — добавил он.

Уголовное дело по факту взрыва в детском саду возбуждено по статье «теракт», которая предусматривает до 20 лет лишения свободы. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний местный житель.

Комментарии (1)Add Comment
0
детский сад и теракт
Автор: патриот , 04 Август, 2011
приношу свои соболезнование и верю, что Ульяна поправится и выйдет замуж, и родит детей, и будет вспоминать о детстве только самые счастливые минуты... а вот,
безумное по своей жестокости, преступление в детском саду, которое совершил ненормальный человек или по крайней мере, полный отморозок.. - за это надо ответить.... взрывом в детском садике он хотел привлечь внимание в стране к особому способу жестокости - ведь взрыв был направлен прежде всего против невинных детей - В ЭТОМ ЦЕЛЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, он хотел и добился того, чтобы через сми получить огласку ...
И ГДЕ-ЖЕ ЗДЕСЬ - Т Е Р А К Т ? что преступление направлено против изменения существующего строя в стране? - бред полный....
теперь любой уголовник в России подрывая объекты социальной сферы в стране в тюряге гордо будет себя называть террористом - МНОГО ЧЕСТИ!!!
может достаточно уже правоохранительным органам спекулировать на теме терроризма, может быть надо говорить о захлеснувшей волне-валу общеуголовной преступности в стране на фоне т.н. реформирования милиции в полицию???????????????
может быть элементарно навести порядок за состоянием БЕЗОПАСНОСТИ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, которая далека от минимальной????????
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +2

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости Нургалиев навестил девочку, пострадавшую при взрыве в детсаду