Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Новые угрозы со стороны «Аль-Каиды» звучат в адрес США

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Один из лидеров международной группировки призвал американских мусульман устраивать по стране акты насилия. Медлить больше незачем, стоит брать оружие, которое есть под рукой, и начинать повсеместный террор. Это слова высокопоставленного представителя радикальных исламистов американского происхождения Эдама Гадана. Своё обращение он разместил в Интернете. Гадан отметил, что найти оружие в США не составит большого труда, ведь можно зайти в магазин и свободно купить там автоматическую винтовку. Лидер террористов призывает, в частности, атаковать крупные учреждения и нападать на влиятельных фигур, которых он называет преступниками. Как отмечается, 32-летний Гадан входит в десятку самых разыскиваемых террористов мира и является главным пропагандистом «Аль-Каеды». Ранее он жил в Калифорнии, однако после принятия ислама прошёл подготовку в одном из пакистанских лагерей международной группировки и вскоре набрал в организации значительное влияние.

За информацию, которая приведёт к поимке Гадана, власти США обещают выплатить один миллион долларов.

Комментарии (1)Add Comment
0
терроризм в сша
Автор: странник , 06 Июнь, 2011
Медлить больше незачем, стоит брать оружие, которое есть под рукой, и начинать повсеместный террор. Это слова высокопоставленного представителя радикальных исламистов американского происхождения Эдама Гадана- все логично для террористов и для сша... американцы в самое ближайшее время столкнутся с реальной угрозой терактов в собственной стране.... и самое интересное, что этим гаданам помогают IT-технологии не только в сша, но и во всем мире...
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости Новые угрозы со стороны «Аль-Каиды» звучат в адрес США