Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

На железной дороге в Петербурге взорвалась бомба

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня на перегоне Броневая - Лигово Санкт-Петербург-Витебского отделения ОЖД в 04:21 мск произошел взрыв на железнодорожных путях. Взрывное устройство сработало под колесами дрезины на перегоне между станциями Броневая и Лигово, расположенном на юге Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба РЖД, машинист дрезины получил травму ноги.

 

По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила от 200 до 400 граммов в тротиловом эквиваленте. На месте взрыва образовалась воронка диаметром один метр, насыпь не разрушена.

Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Северо-Западного следственного управления на транспорте. Проводятся неотложные следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На Октябрьской железной дороге создан оперативный штаб.

Движение поездов на этом перегоне остановлено. Балтийский вокзал Северной столицы закрыт, прекращено движение пригородных поездов с вокзала. Взамен организовано движение с платформы Аэропорт и Витебского вокзала в сторону Гатчины по расписанию.

www.rbc.ru

Комментарии (3)Add Comment
0
...
Автор: Алекс , 04 Февраль, 2010
Сколько можно? Мы живем в Ираке или в России?
Где наши органы (имею ввиду государственные)?
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...
Автор: Наблюдатель , 03 Февраль, 2010
Согласен, Васек.
Раскажу тебе анегдот.
Мюллер спрашивает у Штирлица: "Сколько будет дважды два?" За кадром раздается голос Капеляна: "Штирлиц конечно знал сколько будет дважды два, но он не знал, что по этому поводу думает Шеленберг и знает ли об этом Мюллер".
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
Чем сложнее экономическая ситуация в мире и стране, тем больше будет проявлений терроризма.
Автор: Васек , 02 Февраль, 2010
Чем сложнее экономическая ситуация в мире и стране, тем больше будет проявлений терроризма. Многое зависит и от самих людей- чем больше бдительности и уровень содействия правоохранительным органам тем больше будет предотвращений терактов.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 02.02.2010 12:18 )  
Ты здесь: Главная Новости На железной дороге в Петербурге взорвалась бомба