Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

На юге Киргизии уничтожены четыре боевика

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В результате проведенной сотрудниками спецподразделения операции в южном областном центре Киргизии городе Оше четверо боевиков были уничтожены. Один из боевиков во время штурма подорвал себя гранатой. В настоящее время идет зачистка близлежащей к месту проведения операции местности. Во время штурма обвалился потолок в доме, где укрывались бандиты.

Все они связаны с террористической организацией Исламское движение Узбекистана и задержанной несколько дней назад группой бандитов, подозреваемых в подготовке серии терактов на ранках Бишкека и Оша.

Начавшаяся с наступлением темноты стрельба вызвала панику среди жителей города. Горожане начали звонить друг другу по мобильным телефонам, чтобы выяснить — что происходит.

В результате станции операторов сотовой связи оказались перегруженными и соединение абонентов стало проблематичным, что вызвало дополнительную волну панических слухов.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости На юге Киргизии уничтожены четыре боевика