Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

На Украине сообщили о минировании здания Верховной рады

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На Украине в срочном порядке прошла эвакуация в здании Верховной рады. Поводом послужил анонимный звонок о заложенной в парламенте бомбы.
Всех присутствующих попросили удалиться в перерыве между утренним и вечерним заседанием, объяснив данные действия "плановой проверкой".

Сотрудники МВД Украины проверяли припаркованные возле Верховной рады автомобили. Охрана вывела всех находящихся в парламенте людей за ограждение площади, где располагается само здание. Таким образом, люди находились на максимальном расстоянии от помещения главного законодательного органа Украины.

Позднее факт минировании здания не подтвердился. Об этом заявил председатель Верховной рады Владимир Литвин на вечернем заседании, начавшемся в 17:00 мск. "Обследование сессионного зала не подтвердило информации анонимного звонка о минировании Верховной рады", - сказал спикер, призвав депутатов вернуться в зал заседаний.

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости На Украине сообщили о минировании здания Верховной рады