Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Международный день без Интернета

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня, 27 января 2010 года, отмечают Всемирный День без Интернета. В этот день активные интернет-пользователи во всем мире пытаются отвлечь себя от Всемирной сети и заняться чем нибудь другим.

Впервые, на проблему общения людей в реальной жизни обратил внимание «Британский Институт социальных изобретений». Именно эта организация, 27 января 2002 года, провела в Великобритании мероприятие под названием «Международный День без Интернета» (International Internet-Free Day).

Основной целью проведения мероприятия является мотивация людей выключить на один день компьютер, чтобы провести время с родными и близкими, уделить внимание своему здоровью, прогулкам на воздухе, посетить концерты, театры, музеи.

Организаторы призывают людей в этот день отказаться от социальной изоляции и потратить время на общение в живую.

 

Комментарии (1)Add Comment
0
Лучше сходить в театр или кино с девчонкой.
Автор: Петро , 01 Февраль, 2010
Лучше сходить в театр или кино с девчонкой. А после этого выпить безалкагольного пива и занятся любовью по согласию и думать об увеличении народонаселения страны - Патриотизм. Ура!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 29.01.2010 14:18 )  
Ты здесь: Главная Новости Международный день без Интернета