Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Лидер талибов обнаружен в клинике в Карачи

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Верховный лидер афганского движения «Талибан», которого тщетно разыскивают американские спецслужбы, в настоящее время находится в крупнейшем мегаполисе Пакистана — городе Карачи, где проходит лечение после перенесенного инфаркта.
Как сообщает американское издание «Вашингтон пост», Мулла Омар перенес 7 января этого года инфаркт и в критическом состоянии при содействии сотрудников Объединенного разведывательного управления Пакистана был доставлен в Карачи, где в больнице ему была сделана операция. Сейчас состояние муллы Омара оценивается как удовлетворительное, ему прописан строгий постельный режим.

Несмотря на то, что с 2001 года Пакистан является союзником США по антитеррористической коалиции, американская администрация уже неоднократно обвиняла ОРУ в поддержке деятельности афганских талибов, а также в покровительстве мулле Омару.

Комментарии (1)Add Comment
0
талибы-пакистан-сша
Автор: дервиш-аналитик , 20 Январь, 2011
совершенно очевидно, что пакистан сделал из лидеров талиьана - омара и других "неуловимых ДЖО", как в сша, они неуловимые, потому как их никто изначально не собирался ловить... пример с муллой омаром тому подтверждение....
те сотни и тысячи солдат нато, которые гибнут по указке муллы омара, получается гибнут с молчаливого согласия пакистана и сша...
интересно, а что на это скажут родственники убитых солдат в афганистане....
уж точно сказано, кому война с ТЕРРОРИЗМОМ, а сша она как мать родная...
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости Лидер талибов обнаружен в клинике в Карачи