Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Кто приехал взрывать Москву?

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Подмосковье разыскивают предполагаемых смертниц. В правоохранительные органы поступила информация, что две уроженки Чечни собираются совершить теракты в столице. По данным МВД, обе девушки приехали из села Урус-Мартан. Одну из них зовут Фатима, другую - Мансура. Обоим на вид около 20 лет. Известны также приметы Фатимы: у нее карие глаза и над верхней губой малозаметные черные усики. Девушек сопровождают двое мужчин и одна женщина.

Стражи порядка говорят, что подготовленных для совершения террористического акта людей не оставляют одних ни на минуту. Сопровождающие следят за тем, чтобы смертник не испугался в последний момент и не пошел в полицию.

Сообщения о том, что в Москву едут новые террористы, появляются регулярно. В начале марта стражи порядка разыскивали 15 боевиков из Чечни, которые, по оперативным сведениям, могли приехать в столичный регион для подготовки взрывов. В апреле сотрудникам правоохранительных органов пришлось основательно потрудиться, чтобы отработать информацию о двух смертницах, якобы прибывших в Москву.

Комментарии (1)Add Comment
0
август-москва-смертницы....
Автор: патриот , 07 Август, 2011
как всегда - лето, август - москва- смертницы...
итак из года в год...
противоядие всему этому только одно- бдительность всех нас, ПАТРИОТОВ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ-РОССИИ
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости Кто приехал взрывать Москву?