Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

Каримов выступил за дальнейшее сотрудничество с США по Афганистану

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Президент Узбекистаеа Ислам Каримов в ходе встречи со спецпредставителем США по Афганистану и Пакистану Ричардом Холбруком заявил о необходимости дальнейшего развития узбекско-американских отношений на конструктивной основе в деле установления прочного мира и стабильности в Афганистане, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента Узбекистана.


В свою очередь, Холбрук отметил заинтересованность американской администрации в укреплении взаимодействия с Узбекистаном в обеспечении региональной безопасности.
"Спецпредставитель США подчеркнул особую значимость позиции Узбекистана в урегулировании афганского конфликта", - сказал собеседник агентства.
Холбрук находится в Узбекистане в рамках своего турне по Афганистану, Пакистану, Киргизии, Узбекистану, Туркмении и Казахстану.

Комментарии (1)Add Comment
0
"...Ислам Каримов... заявил о необходимости дальнейшего развития узбекско-американских отношений...в деле установления прочного мира и стабильности в Афганистане"
Автор: Исламбек , 24 Февраль, 2010
Видно где-то "замаячил" бакшиш.
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
Обновлено ( 21.02.2010 16:59 )  
Ты здесь: Главная Новости Каримов выступил за дальнейшее сотрудничество с США по Афганистану