Молодежь и Чистый Интернет

Пропаганда алкоголизма и наркомании, терроризм и экстремизм, детская порнография, мошенничество, насилие - мы против этого в Интернете и в жизни!

«Аль-Каида» думала отравить цианидом пищу в ресторанах США

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Боевики международной террористической организации «Аль-Каида» обсуждали возможность отравления пищи, подаваемой в американских барах и отелях. Изначально информацию о предполагаемых планах боевиков отравить пищу рицином и цианидом передал телеканал CBS со ссылкой на источник в разведывательных органах, который заявил, что угроза была значительной.

Однако серьезной опасности данная затея, которую боевики обсуждали несколько месяцев назад, не несла, так как это было, скорее, обсуждение тактики, чем фактический план действий.

Кроме того,представители властей США проводили встречи с владельцами крупных ресторанов и отелей и призывали их проявлять бдительность в связи с возможностью того, что злоумышленники отравят поставляемую пищу.

 

Комментарии (2)Add Comment
0
...
Автор: Micha , 22 Декабрь, 2010
k sogaleniu segodnija terro r pobegdaet vo vsemmire
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0
0
...
Автор: вава , 22 Декабрь, 2010
Когда подлые и лживые Американцы рассказывают, как их хотела обидеть «Аль-Каида» - я этому свято верю. Но одного не понимаю, что помешало «Аль-Каиде» исполнить свои замыслы? Лживая нация лжёт, это естественно!!!
Пожаловаться
Голос -
Голос +
Голоса: +0

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
Ты здесь: Главная Новости «Аль-Каида» думала отравить цианидом пищу в ресторанах США