Один из основателей ЦРУ генерал Ален Даллес, размышляя о реализации американской послевоенной доктрины против СССР, писал:
Мы будем всеми способами поднимать и поддерживать так называемых «творцов». Именно они будут вдалбливать и насаждать в человеческое сознание культ садизма, секса, предательства, насилия. То есть, всякой безнравственности. Мы создадим хамство и наглость, хаос и неразбериху, предательство, пьянство и наркоманию, ложь и обман, животный страх друг перед другом, национализм и вражду народов в управлении государством. Но прежде всего – ненависть и вражду к русскому народу. Все это мы будем незаметно культивировать. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет. Главную ставку всегда будем делать на молодежь. Мы станем растлевать, разлагать, развращать её. Мы сделаем из нее пошляков, циников, космополитов».
Все эти планы и цели в России теперь успешно вводятся в жизнь, особенно со времени перестройки. Именно она дала толчок сексуальной революции в России. Можно только удивляться той откровенности, с которой наши враги последовательно их реализуют через своих ставленников.
Люди стали пленниками зла и послушными орудиями. Даже более того! Они выбирают зло как средство достижения своих целей. Можно только поражаться тому, как в современном мире коварно, организованно, быстро используются все, чтобы уничтожить жизнь. Человечество моментально ловится совершенно на все соблазны прогресса, цивилизации, технических, политических, сексуальных и иных революций. То, что раньше называлось морально предосудительным, в наше время рекомендуется в качестве положительной ценности. Что когда-то считалось безнравственным, теперь называется новой свободой и «нравственным прогрессом». Общество выходит за пределы различия между злом и добром.
На вопрос, «что же ускоряет умственную деградацию людей, способствует их оболваниваю?» История человечества дает четкий ответ - НРАВСТВЕННОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ. Наивысшим и главнейшим объявляется сексуальное наслаждение. За последние два десятилетия секс пропитал все области нашей культуры, СМИ. Его удары уничтожают фундаментальные основы нашей русской национальной культуры.
Почему, тысячелетняя традиция нравственности, разрушена за каких-то 20 лет? Это, что, слабость «постулатов» или «массированное информационно-психологическое воздействие на общественное сознание» с применением современных технологий, в том числе с использованием «25-го кадра»?
Какими методами развивается процесс уничтожения нравственности в русском народе? Ещё в начале прошлого столетия германский врач-гинеколог, который проводил обследование русских женщин, подготавливаемых для на работы в Германии, написал в докладе Гитлеру: «Россию победить невозможно, пока у этого народа такая нравственность. Более 90% обследованных мною женщин от 15 до 20 лет являются девственницами». Это письмо было воспринято Гитлером как угроза национальным интересам Германии.
Каким же способом совершают глобалисты разрушение русской культуры в нынешние времена? Как они заменяют её антикультурой?
Происходит разложение литературы, культуры, театра, телевидения, музыки, печати, науки, рекламы. Всей своей мощью эта новая культура вторгается в наши мысли и чувства, в нашу жизнь. В условиях наступления западной антикультуры крайне сложно сохранить бдительность. Не говоря о том, что взрослое население страны попало под плотное давление секс пропаганды, сегодня на минное поле растления и разложения погнали наших детей. Их приучают к «раскрепощенности» и бесстыдству.
Гитлер говорил: « Кто обладает молодежью, тот обладает будущим». Он пытался создать особую компанию по распространению и изготовлению дешевой порнографии на территориях, которые были оккупированы. Цель была одна: если детей развратить с рождения, у них не выйдет создать нормальную семью. А без нормальной семьи, не будет и детей. Таким образом, главная задача - повредить семью.
С ним была согласна Маргарет Зангер, которая основала всемирную сексуальную революцию. Она призывала внушать подросткам то, что секс – это кульминация любви, будто бы он укрепляет душевное здоровье и физическое, но только, если он свободен от нездоровых и неестественных последствий, то есть от деторождения. В её книге «План для мира» имеют место множество рекомендаций по контролю над рождаемостью. А в списке неполноценных рас очутилось 70% населения Земли.
На такой идеологии в 1913 году, Зангер основала национальную школу контроля рождаемости, которая мигрировала в Международную Федерацию Планирования Семьи, когда фашизм пал. Эта деятельность развернулась по всему миру, внедряясь в организации здравоохранения огромного количества стран. Туда же вошла и «Новая Россия». Такая деятельность прикрывается псевдодемократическими одеждами, только вот суть осталась прежней.
Ну, как же! Ведь грянул новый демографический взрыв! Каким же образом управлять третьим?
А ответ прост – развратить общество и пусть оно вымирает из-за абортов, психических и венерических заболеваний. А увлеченных погоней за сексуальными удовольствиями будет мало заботить, что бы вообще иметь детей, ведь зачем? Именно такие идеи четко и планомерно внедряются в сознание нашей молодежи. Внушается формула «получай от жизни всё», а, учитывая, что жизнь коротка, нужно получить от жизни, насколько это возможно больше удовольствий и стремиться избегать переживаний и тяжелых страданий. Поэтому понятие ответственность, долг, семья, жертвенность - утрачивают свой смысл.
Это доктрина «могильщиков России».
ТЫ, БУДУЩЕЕ СВОЕЙ РОДИНЫ. ТЫ – ЕЕ ХОЗЯИН! ЗНАЙ, КТО ПРОПАГАНДИРУЕТ В ОБЩЕСТВЕ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, РАЗВРАТ, РАСТЛЕНИЕ, ХАНЖЕСТВО, ХАМСТВО – ЭТО ТВОЙ ВРАГ!
ТВОЙ ВЫБОР – НРАВСТВЕННОСТЬ, СТРЕМЛЕНИЕ К ПОЗНАНИЮ МИРА, СЕМЬЯ, РОДИНА, СЧАСТЬЕ!!!
Автор: Катя Ковалева, МГТУ им. Н.Э. Баумана, студент

Автор: Кисек , 12 Сентябрь, 2012
Вчера смотрел программу А.Мамонтова. ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ ДАЖЕ ТАМ, ГДЕ ИХ НЕТ.
Франкенштейны делают на нашем сознании ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ БАБКИ, а мы ОВЦЫ, КОТОРЫХ ПАСУТ ШОТЛАНДСКИЕ ОВЧАРКИ.
ПРОТИВ ШОТЛАНДСКИХ ОВЧАРОК НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. МИЛЫЕ, КРАСИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
Но я не овца!!!!!!!!!!!!!
Автор: Кисек , 11 Сентябрь, 2012
Сегодня Храм Христа Спасителя, Поклонные Кресты, а завтра будем родителей убивать и детей жрать!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Саныч , 15 Июнь, 2011
но давай их оставим, а бомжей - отправим. а их вместо бомжей на какзанский вокзал. во реклама будет. вместо тайланда - к нам ездить будут на п..ров смотреть.
Автор: Кормчий , 15 Июнь, 2011
кто вам платит? вы все равно загнетесь в России и ваш груз 200 в штаты не увезут?
зачем вам растлевать Россию? вы мертвы уже сейчас. кому нужны проститутки и пидарасы?
Автор: Админ , 26 Октябрь, 2010
Только "парнуха" пишется через "о"
Автор: Макс , 14 Октябрь, 2010
Может напишешь что-нибудь другое и уже там покажешь "все, что хотели бы видеть наши друзья". Я не имею ввиду "парнуху", я имею ввиду "РАСТЛЕНИЕ ИЛИ КАК ПОГУБИТЬ РОССИЮ".
Продолжи эту рубрику, считаю, ее востребованной и необходимой. Более, того, раз у тебя есть возможности, открой "отдельную страницу, наример, "как быть молодой и не быть (прости Господи) проституткой" или "как я стал .
Мне тоже противна наша "суровая российская действительность", но, если ты "разовьешь" поднятую тему, тебя поддержат. Я это гарантирую.
Автор: Карина , 14 Октябрь, 2010
Автор: Админ , 14 Октябрь, 2010
Но и "эта картинка" вызвала у нормальных людей реакцию.
Все-таки, считаю, что надо ее изменить.
Действительно, на "картинке" показаны чувства.
Изменю. Но добавлю в конец.
Все-таки любовь на первом месте. А то, что нам навязывают не только вторично, но и семерично.
Исправлю, но добавление "картинки" будет в конце.
Обсуждаем дальше!!!!!
Автор: Персидская Княжна , 14 Октябрь, 2010
Админу!!!
Поменяй картинку на Дом2, или ксюшу, думаю, что комментарийй будет больше.
Автор: Ксения, тезка "этой" , 14 Октябрь, 2010
Ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Лена , 14 Октябрь, 2010
Автор: belochka , 14 Октябрь, 2010
Если речь действительно пошла о собчачке - тогда я обеими руками, ногами и всем чем только можно ЗА!!!!!! Тошнит меня от нее и от ее идеологии, которая замечательно описана автором
Автор: Картинка , 13 Октябрь, 2010
Автор: Кантор , 13 Октябрь, 2010
Я имел ввиду "собчачку", то есть "Ксению Собчак". Растление и Собчак - это синонимы!!!!
Ее надо отправить в колонию для приговоренных к пожизненному заключению.
Во-первых, она это заслуживает.
Во-вторых, им "это" будет не непрятно, но так себе, скрасить "серость бытия".
Автор: belochka , 11 Октябрь, 2010
Автор: Кинг , 11 Октябрь, 2010
Автор: анЕчка , 11 Октябрь, 2010
Автор: Лена , 11 Октябрь, 2010
Автор: ExMan , 11 Октябрь, 2010
Автор: ххххххххх , 11 Октябрь, 2010
Автор: Лена , 11 Октябрь, 2010
Автор: Zafari , 11 Октябрь, 2010
Автор: Кантор , 11 Октябрь, 2010
Автор: Андрей , 10 Октябрь, 2010
Автор: Картинка , 09 Октябрь, 2010
Автор: Булат , 09 Октябрь, 2010
ТВ не смотрю, противно.
хочу в армию, в спецназ, ноего уже нет.
Автор: Кисек , 09 Октябрь, 2010
люблю Россию, но не люблю ее власть. нет, власть люблю, но не эту.
Автор: Кисек , 09 Октябрь, 2010
Автор: STREAM , 09 Октябрь, 2010
Автор: анЕчка , 09 Октябрь, 2010
Автор: анЕчка , 09 Октябрь, 2010
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|

Пока нашу судьбу решают коррумпированные чиновники - нам уготовлена именно эта судьба.
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ, ЧТО ГЕНЫ ГУНОВ В НАШЕЙ КРОВИ ВСЕ-ТАКИ ПОБЕДЯТ и тогда на ПРИСТОЛЕ МЫ УВИДИМ "ВЫРАЗИТЕЛЯ ИДЕЙ НАШИХ НАРОДОВ", а не "ПРИШЕЛЬЦЕВ, ПРИШЛЫХ И НЕГОДЯЕВ, РВУЩИХСЯ К ВЛАСТИ№.